Рейтинг@Mail.ru
Фурсенко: новый глава комитета РФС по этике – опытный менеджер - РИА Новости, 04.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фурсенко: новый глава комитета РФС по этике – опытный менеджер

Читать ria.ru в
"Он (Бородин) очень опытный политик и менеджер. Кроме того, он очень достойный человек и обладает всеми качествами, чтобы возглавлять такой важный для нас комитет. Вы знаете, что мы долго подбирали кандидатуру на эту позицию", - заявил президент РФС Сергей Фурсенко.

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости, Артем Кузнецов. Новый председатель комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Павел Бородин обладает всеми необходимыми качествами, чтобы занимать этот пост, заявил президент РФС Сергей Фурсенко.

Бородин был избран на пост председателя комитета РФС по этике на конференции организации, которая прошла в субботу в Москве. Его первым заместителем стал Владимир Васильев, первый заместитель министра внутренних дел РФ.

"Он (Бородин) очень опытный политик и менеджер. Кроме того, он очень достойный человек и обладает всеми качествами, чтобы возглавлять такой важный для нас комитет. Вы знаете, что мы долго подбирали кандидатуру на эту позицию. У Бородина с Владимиром Васильевым, заслуженным юристом России, будет некий тандем", - сказал Фурсенко журналистам.

"Павел Павлович - очень энергичный человек. Он успевает делать по 150 дел в день, а в связи с тем, что футбол - его особенная страсть, уверен, что никаких проблем не возникнет", - добавил глава РФС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала