Рейтинг@Mail.ru
Кудрин пришел на акцию оппозиции в Москве - РИА Новости, 04.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кудрин пришел на акцию оппозиции в Москве

© РИА Новости / Илья ПиталевАлексей Кудрин пришел на акцию оппозиции в Москве
Алексей Кудрин пришел на акцию оппозиции в Москве
Читать ria.ru в
Экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин прошел через рамки металлоискателей, установленных при входе на мероприятие. Отвечая на вопрос корреспондента РИА Новости, он сказал, что будет участвовать в акции на Болотной площади и сейчас туда направится вместе с остальными участниками.

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин пришел в субботу на шествие оппозиции в Москве, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

Кудрин прошел через рамки металлоискателей, установленных при входе на мероприятие. Отвечая на вопрос корреспондента РИА Новости, он сказал, что будет участвовать в акции на Болотной площади и сейчас туда направится вместе с остальными участниками.

При этом он отметил, что вряд ли будет выступать на митинге.

Отставка Кудрина с поста министра состоялась после того, как на съезде правящей партии "Единая Россия" в сентябре 2011 года глава государства Дмитрий Медведев предложил баллотироваться в президенты в 2012 году премьер-министру Владимиру Путину, а сам подтвердил, что готов стать премьером. Глава Минфина на эту новость заявил, что в правительстве Медведева работать не будет из-за имеющихся у них разногласий по экономической политике. Вскоре президент подписал указ об отставке Кудрина.

После ухода из правительства Кудрин сообщил, что готов участвовать в создании новой правой партии. Он заявил, что согласен с лозунгами оппозиции, протестующей против результатов думских выборов, и выразил готовность поддержать проект организации диалога между обществом и властью. В конце декабря Кудрин участвовал в митинге оппозиции на проспекте Сахарова в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала