Рейтинг@Mail.ru
Акции на Болотной площади и Поклонной горе глазами пользователей - РИА Новости, 04.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акции на Болотной площади и Поклонной горе глазами пользователей

© Фото : Андрей КалмыковБолотная дополнения репортер
Болотная дополнения репортер
Читать ria.ru в
4 февраля тысячи оппозиционно настроенных граждан собрались на Калужской площади, чтобы пройти по Якиманке до Болотной площади. В то же время начался ответный митинг на Поклонной горе с лозунгом "Нам есть, что терять". События освещают участники проекта "Ты - репортер".

Массовые акции оппозиции и сторонников действующей власти проходят в Москве 4 февраля. Сторонники действующей власти пришли к Поклонной горе с лозунгами "Нам есть, что терять" и с призывами не дать "оранжевым революционерам" развалить страну.

Число участников митинга, по данным столичного ГУМВД, превысило 100 тысяч человек, в то время, как должны были прийти 15 тысяч человек. Организаторов мероприятия обещают - после его окончания - пригласить для составления протокола за превышение численности участников акции и привлечь к ответственности в соответствие с действующим законодательством.

Между тем, на Калужской площади началось шествие "За честные выборы". Оппозиция пройдет до Болотной площади, где выступят активисты партий и общественные деятели.

По официальным данным, число участников акций в столице превысило 160 тысяч человек.

Данные сервиса "Яндекс.Пробки" говорят о том, что в местах проведения митингов образовались пробки. Как сообщает РИА Новости, длина пробки на Кутузовском проспекте, площади Победы и площади Дорогомиловской заставы составляет более 3,3 километра, а скорость движения автомобилей не превышает 7 километров в час. Водителей отправляют в объезд через Минскую улицу.

В районе Болотной площади движение затруднено. Скорость потока на Ленинском проспекте и около Калужской площади составляет около 7 километро в час, по улице Крымский вал - не более 25 километров в час. Пробка в районе акции растянулась более, чем на 1,2 километра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала