Рейтинг@Mail.ru
РФС за 2011 год заработал 2,2 млрд рублей, получив прибыль в 300 тыс - РИА Новости, 04.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФС за 2011 год заработал 2,2 млрд рублей, получив прибыль в 300 тыс

Читать ria.ru в
Разность между поступлениями и расходами Российского футбольного союза (РФС) за 2011 год составила 300 тысяч рублей, всего организация заработала 2,2 миллиарда рублей, сообщила финансовый директор организации Елена Еремеева.

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости, Артем Кузнецов. Разность между поступлениями и расходами Российского футбольного союза (РФС) за 2011 год составила 300 тысяч рублей, всего организация заработала 2,2 миллиарда рублей, сообщила финансовый директор организации Елена Еремеева.

Еремеева представила отчет о результатах финансово-хозяйственной деятельности РФС за 2011 год на конференции организации, которая проходит в субботу в Москве.

По словам Еремеевой, прибыль РФС за отчетный период составила 2,2 млрд рублей, что "по сравнению с прошлым, 2010 годом больше на 36 процентов". На осуществление своей деятельности РФС потратил 2,2 млрд рублей. "По сравнению с 2010 годом сумма инвестиций выросла на 39 процентов, - отметила она. - Положительное сальдо (разность между поступлениями и расходами за определённый промежуток времени) составило 0,3 миллиона рублей".

Еремеева сообщила, что основные расходы РФС приходятся на финансирование сборных команд. "На эти цели ушло 45 процентов от общего объема финансирования, что на 47 процентов больше по сравнению с прошлым годом", - рассказала она.

Финансирование основной национальной сборной (750,9 миллионов рублей) было увеличено на 52 процента. "Содержание всех сборных команд перешло на более высокий уровень", - отметила Еремеева.

В 2011 году РФС продолжил сотрудничество с компаниями СОГАЗ, "Норильский никель", "Газпром". Новыми партнерами союза стали "Внешэкономбанк", "Уралкалий", Sony.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала