Рейтинг@Mail.ru
Шпрыгин: критики сборной РФ теперь стоят в очереди за билетами ЧЕ-2012 - РИА Новости, 04.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шпрыгин: критики сборной РФ теперь стоят в очереди за билетами ЧЕ-2012

Читать ria.ru в
"Те, кто хаял нашу сборную, теперь стоят в очереди за билетами на Евро-2012. В начале отборочного цикла сборная России столкнулась с кризисом доверия со стороны болельщиков и СМИ, но сумела его преодолеть", - заявил глава ВОБ Александр Шпрыгин на конференции РФС.

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Люди, выражавшие недовольство игрой сборной России по футболу, теперь стоят в очереди за билетами на финальную часть чемпионата Европы в Украине и Польше, чтобы поддержать там россиян, заявил глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин на конференции РФС.

В субботу в одном из московских отелей состоялась очередная конференция РФС, в ходе которой был сделан отчет о работе организации в 2011 году. В состав ВОБ входят 64 региональных отделения, глава объединения является членом Исполкома РФС.

"Те, кто хаял нашу сборную, теперь стоят в очереди за билетами на Евро-2012. В начале отборочного цикла сборная России столкнулась с кризисом доверия со стороны болельщиков и СМИ, но сумела его преодолеть. Отчасти недоверие можно было понять: поражение в Мариборе (от Словении в стыковых матчах отбора ЧМ-2010) было очень болезненным, но многие критические стрелы были выпущены необъективно. Столкнулся с кризисом и ВОБ. Но, к счастью, проблемы удалось решить: команда блестяще выступила в отборочном цикле", - сказал Шпрыгин.

"В 2011 году на матчи сборной вновь стали собираться полные трибуны, несущие позитивную энергию. Мы вновь стали одной семьей и готовы поддерживать свою сборную в любой ситуации! На Евро нашей команде будет обеспечена максимальная поддержка! Уверен, наша Родина будет достойно представлена в Европе - как на поле, так и на трибунах!", - заявил глава ВОБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала