Рейтинг@Mail.ru
Конькобежцы Скобрев и Крамер проведут тренировочный забег на 3000 м - РИА Новости, 03.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежцы Скобрев и Крамер проведут тренировочный забег на 3000 м

Читать ria.ru в
"Завтра состоится такая маленькая прикидка в забегах со Свеном. Посмотрим, как оно будет", - сказал агентству действующий чемпион мира по конькобежному спорту в классическом многоборье Иван Скобрев корреспонденту агентства "Р-Спорт" по телефону.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Действующий чемпион мира по конькобежному спорту в классическом многоборье Иван Скобрев подтвердил, что на сборах в Инцелле будет участвовать в тренировочных забегах против чемпиона Европы в классическом многоборье голландца Свена Крамера.

В Инцелле сборная России пробудет до 6 февраля, а в Москву вернется после серии стартов в Европе 13 февраля, незадолго до начала чемпионата мира по классическому многоборью. Действующим обладателем титула является Скобрев, который выиграл мировое первенство в отсутствие Крамера, пропускавшего прошлый сезон из-за травмы. В этом сезоне уже Крамер в отсутствие травмированного Скобрева выиграл титул чемпиона Европы в многоборье, с прошлого года принадлежавший россиянину. Команда TVM, за которую выступает голландец, также проводит сбор в Инцелле.

"Завтра у нас пройдут тренировочные забеги. По жеребьевке получилось так, что мы бежим со Свеном 3000 и 500 метров. Сбор в Инцелле проходит в штатном режиме. Нам ничто работать не мешает: снегопада у нас нет, правда сильно похолодало - сегодня на улице минус 20 градусов. Выполняем большой объем работы здесь, в Инцелле, много пашем, показываем хорошие секунды. Пока не чувствую в таком ритме работы, что совсем скоро будет чемпионат мира, сосредоточен на тренировках. Завтра состоится такая маленькая прикидка в забегах со Свеном. Посмотрим, как оно будет", - сказал Скобрев корреспонденту агентства "Р-Спорт" по телефону.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала