Рейтинг@Mail.ru
Сапрыкин: участников акции "За честные выборы" обеспечат горячим чаем - РИА Новости, 03.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сапрыкин: участников акции "За честные выборы" обеспечат горячим чаем

Читать ria.ru в
Московская сеть ресторанов "Прайм Стар" обеспечит участников субботнего шествия "За честные выборы" горячим чаем, сообщил агентству "Прайм" член комитета по организации митинга 4 февраля, шеф-редактор объединенной компании "Афиша-Рамблер" Юрий Сапрыкин.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Московская сеть ресторанов "Прайм Стар" обеспечит участников субботнего шествия "За честные выборы" горячим чаем, сообщил агентству "Прайм" член комитета по организации митинга 4 февраля, шеф-редактор объединенной компании "Афиша-Рамблер" Юрий Сапрыкин.

Мэрия Москвы согласовала с представителями оппозиции шествие 4 февраля от метро "Октябрьская" по улице Большая Якиманка с митингом на Болотной площади с участием до 50 тысяч человек. Полиция Москвы предупредила желающих посетить массовые мероприятия 4 февраля, что проносить термосы с собой на территорию акции нельзя. Кроме того, нежелательно проносить кофе в бумажных и пластиковых стаканчиках, а также нельзя проносить колющие и режущие предметы, стеклянную тару, большие сумки, пакеты, фаеры, хлопушки.

"Термосы согласованы только для специально оговоренных людей с разрешениями и сертификатами - и это огромные армейские термосы на 30 литров, из которых будут разливать чай по ходу (шествия - ред.)", - сказал Сапрыкин.

По его словам, возможно, что эта компания будет не единственной из столичных заведений общепита, кто присоединится к снабжению шествия горячими напитками - интерес к этой теме проявляли рестораны "Воккер" и "Дрова". Однако, Сапрыкин не смог ответить, получили ли они разрешения.

"Судя по заказу, у нас все готово, чтобы отправить на митинг. Все собрано: чай, бидоны, кастрюли, в которых будут что-то варить, - они все ждут отправки завтра", - сообщили агентству "Прайм" на складе "Прайм Стар". Получить комментарий от менеджмента компании пока не удалось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала