Рейтинг@Mail.ru
Собянин: Москве и России в целом необходима политическая стабильность - РИА Новости, 03.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин: Москве и России в целом необходима политическая стабильность

Читать ria.ru в
"Сегодня в Москве интересно жить, здесь у каждого человека есть шанс своими руками, головой создать прочный фундамент своего будущего. Огромным преимуществом нашего города является экономическая, социальная и политическая стабильность...", - заявил Собянин.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин считает, что столице и России в целом нужна социальная и политическая стабильность.

После состоявшихся в декабре 2011 года выборов в Госдуму РФ оппозиция заявила о многочисленных нарушениях и фальсификациях результатов, по всей стране прошли акции протеста, самые массовые - в Москве. 4 марта 2012 года Россию ждут выборы президента.

"Сегодня в Москве интересно жить, здесь у каждого человека есть шанс своими руками, головой создать прочный фундамент своего будущего. Огромным преимуществом нашего города является экономическая, социальная и политическая стабильность. Призывы побыстрее перекроить политическую систему, экстремизм в лозунгах и делах не пойдут на пользу Москве и России", - заявил Собянин, выступая в пятницу на инвестиционном "Форуме Россия 2012".

По его мнению, граждане России должны принять решение в пользу порядка, стабильности и уверенного развития России.

"Это позволит их городу, городским властям, инвесторам, всем гражданам строить планы на долгосрочную перспективу и выполнять их", - отметил градоначальник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала