Рейтинг@Mail.ru
Серия одиночных пикетов в поддержку акции 4 февраля прошла в Москве - РИА Новости, 02.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Серия одиночных пикетов в поддержку акции 4 февраля прошла в Москве

© Фото : Тимофей ДьяконовОдиночные пикеты у станций метро в Москве
Одиночные пикеты у станций метро в Москве
Читать ria.ru в
Серия одиночных пикетов, участники которых призывали людей прийти на акцию оппозиции 4 февраля, прошла во вторник у станций московского метро, сообщил РИА Новости один из организаторов акции Игорь Мандаринов.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Серия одиночных пикетов, участники которых призывали людей прийти на акцию оппозиции 4 февраля, прошла во вторник у станций московского метро, сообщил РИА Новости один из организаторов акции Игорь Мандаринов.

"Из 200 станций метро мы закрыли где-то 150 станций", - сказал он, отметив, что для акции была подготовлена тысяча плакатов и 200 тысяч маленьких приглашений на шествие и митинг, которые и раздавали прохожим.

"Вчера кончились все наши плакаты, их было напечатано тысяча штук. Люди выходили со своими плакатами, кто не получил. Было изготовлено 200 тысяч маленьких приглашений-визиток. Они тоже стали дефицитом вчера к вечеру. Их разбирали очень хорошо", - сообщил Мандаринов.

Пикеты организовывались через социальные сети.

По информации организаторов, акция прошла спокойно. Однако участник пикета у метро "Алтуфьево" нарушил договор с полицией не раздавать листовки на платформе метрополитена. Его задержали, но через полчаса отпустили без составления протоколов.

По словам координатора "Левого Фронта" Сергея Удальцов, который провел одиночный пикет у станции метро "Коломенская", немало людей говорили, что не знали об акции 4 февраля, но готовы прийти на это мероприятие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала