Рейтинг@Mail.ru
Сборная Казахстана заняла третье место в группе А на ЧМ по бенди - РИА Новости, 02.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная Казахстана заняла третье место в группе А на ЧМ по бенди

Читать ria.ru в
Сборная Казахстана по бенди одержала уверенную победу над командой Финляндии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом и заняла третье место в группе А. Встреча команд группы А на проходящем в Казахстане чемпионате завершилась со счетом 10:4 (5:1) в пользу хозяев соревнования.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Сборная Казахстана по бенди одержала уверенную победу над командой Финляндии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом и заняла третье место в группе А.

Встреча команд группы А на проходящем в Казахстане чемпионате завершилась со счетом 10:4 (5:1) в пользу хозяев соревнования. Игра имела турнирное значение - команды разыграли между собой третью строчку. Оба коллектива досрочно стали участниками полуфинала. Соперники сборных Казахстана и Финляндии определятся в матче Швеция - Россия, который пройдет позже в четверг.

Ранее норвежские бендисты обыграли команду США, которая заняла последнюю строчку в турнирной таблице группы А и, согласно регламенту, на чемпионате мира-2013 будет соревноваться в группе В.

Полуфиналы текущего мирового первенства пройдут 4 февраля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала