Рейтинг@Mail.ru
Аль Пачино, Кристофер Уокен и Алан Аркин снимутся в комедийном боевике - РИА Новости, 02.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Аль Пачино, Кристофер Уокен и Алан Аркин снимутся в комедийном боевике

© REUTERS / Max Rossi Аль Пачино на открытии третьего Римского Международного кинофестиваля
Аль Пачино на открытии третьего Римского Международного кинофестиваля
Читать ria.ru в
Актеры снимутся в комедийном боевике "Надежные парни" оскароносного режиссера телесериала "Остаться в живых" Фишера Стивенса. В центре фильма - два стареющих преступника, одному из которых заказали убийство другого. В последнюю ночь друзья решили оторваться: отправились в публичный дом, угнали несколько машин, сбежали от полиции.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Аль Пачино (Al Pacino), Кристофер Уокен (Christopher Walken) и Алан Аркин (Alan Arkin) снимутся в комедийном боевике "Надежные парни" оскароносного режиссера телесериала "Остаться в живых" Фишера Стивенса (Fisher Stevens), сообщает издание The Hollywood Reporter.

Ранее проект назывался "Старикашки" (Old Timers). В центре фильма - два стареющих преступника, одному из которых заказали убийство другого. В последнюю ночь друзья решили оторваться: отправились в публичный дом, угнали несколько машин, сбежали от полиции.

Продюсерами фильма станут Сидни Киммел (Sidney Kimmel) ("Альфа Дог"), Том Розенберг и Гарри Лучези (Gary Lucchessi) ("Малышка на миллион") а также Джим Таубер (Jim Tauber) ("Смерть на похоронах"). Производители картину - студии Lakeshore и Sidney Kimmel Entertainment. Американским прокатом фильма займется компания Lionsgate, зарубежным - Lakeshore International и Sierra Pictures.

Все исполнители главных ролей в фильме - обладатели премии "Оскар": Аль Пачино за роль в "Запахе женщины", Кристофер Уокин за "Охоту на оленей" и Алан Аркин за "Маленькую мисс Счастье". Актеры уже снимались вместе в других картинах: Пачино и Уокен - в "Джигли", правда, в одном кадре не появлялись. Уокен и Аркин снялись в фильме "Любимцы Америки", а Аркин и Пачино - в картине "Гленгарри Глен Росс". Начало съемок запланировано на начало апреля в Голливуде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала