Рейтинг@Mail.ru
Бендисты России не будут раскрывать карты в матче со шведами - Ломанов - РИА Новости, 02.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бендисты России не будут раскрывать карты в матче со шведами - Ломанов

Читать ria.ru в
"Конечно, шведы хотят выиграть, и мы хотим, но все карты не будут раскрывать ни они, ни мы. Здесь кто кого обманет. Далее предстоит еще полуфинал, к вечеру мы уже будем знать, кто будет нашим противником" - сказал лидер сборной России Сергей Ломанов.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Заключительный матч группового раунда чемпионата мира по бенди против сборной Швеции пройдет в острой борьбе, но обе команды не будут показывать максимум своих возможностей, заявил лидер сборной России Сергей Ломанов, которого цитирует официальный сайт Федерации хоккея с мячом России.

Россияне, гарантировавшие себе попадание в плей-офф благодаря четырем победам в четырех матчах, в четверг встретятся со своим принципиальным соперником.

"Конечно, шведы хотят выиграть, и мы хотим, но все карты не будут раскрывать ни они, ни мы. Здесь кто кого обманет. Далее предстоит еще полуфинал, к вечеру мы уже будем знать, кто будет нашим противником. Это плохое дело - выбирать соперника, так что будем просто играть на победу. Задачи выиграть кровь из носа не стоит, но если тактика, избранная тренерами, принесет победу, почему бы и нет?" - сказал Ломанов.

Сборная России в полуфинале турнира, который проходит в Казахстане, может встретиться с финалистами прошлогоднего турнира финнами или хозяевами соревнований.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала