МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Московское "Динамо" взяло верх над греческим "Ираклисом" в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ).
Встреча в Москве завершилась со счетом 3-0 (25:17, 25:17, 25:22) в пользу "бело-голубых".
Ответный поединок пройдет 8 февраля в Салониках.