Рейтинг@Mail.ru
Родные и близкие Бориса Ельцина почтили его память - РИА Новости, 01.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Родные и близкие Бориса Ельцина почтили его память

Читать ria.ru в

Родственники и бывшие коллеги первого президента России Бориса Ельцина в среду пришли к его могиле на Новодевичьем кладбище в Москве и возложили цветы.

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВдова первого президента РФ Наина Ельцина (в центре на первом плане) и дочери Елена Окулова (слева на первом плане) и Татьяна Юмашева (справа на первом плане) во время возложения цветов на могилу первого президента России Б.Ельцина на Нововодевичьем кладбище.
Возложение цветов и венков к могиле Б.Ельцина
Вдова первого президента РФ Наина Ельцина (в центре на первом плане) и дочери Елена Окулова (слева на первом плане) и Татьяна Юмашева (справа на первом плане) во время возложения цветов на могилу первого президента России Б.Ельцина на Нововодевичьем кладбище.
1 из 7
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВдова первого президента РФ Наина Ельцина во время возложения цветов на могилу первого президента России Б.Ельцина на Нововодевичьем кладбище.
Возложение цветов и венков к могиле Б.Ельцина
Вдова первого президента РФ Наина Ельцина во время возложения цветов на могилу первого президента России Б.Ельцина на Нововодевичьем кладбище.
2 из 7
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВдова первого президента РФ Наина Ельцина (в центре) и дочери Елена Окулова (справа) и Татьяна Юмашева (слева) во время возложения цветов на могилу первого президента России Б.Ельцина на Нововодевичьем кладбище.
Возложение цветов и венков к могиле Б.Ельцина
Вдова первого президента РФ Наина Ельцина (в центре) и дочери Елена Окулова (справа) и Татьяна Юмашева (слева) во время возложения цветов на могилу первого президента России Б.Ельцина на Нововодевичьем кладбище.
3 из 7
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВдова первого президента РФ Наина Ельцина (на первом плане) и дочь Елена Окулова (слева на втором плане) во время возложения цветов на могилу первого президента России Б.Ельцина на Нововодевичьем кладбище. На втором плане - бывший Государственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии (СГРБ) Павел Бородин.
Возложение цветов и венков к могиле Б.Ельцина
Вдова первого президента РФ Наина Ельцина (на первом плане) и дочь Елена Окулова (слева на втором плане) во время возложения цветов на могилу первого президента России Б.Ельцина на Нововодевичьем кладбище. На втором плане - бывший Государственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии (СГРБ) Павел Бородин.
4 из 7
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкТакже почтить память Ельцина пришли люди из ближайшего окружения первого президента, люди, с которыми он работал.
Возложение цветов и венков к могиле Б.Ельцина
Также почтить память Ельцина пришли люди из ближайшего окружения первого президента, люди, с которыми он работал.
5 из 7
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСреди них были экс-госсекретарь Союза России и Белоруссии, бывший управделами президента Павел Бородин (на фото справа).
Возложение цветов и венков к могиле Б.Ельцина
Среди них были экс-госсекретарь Союза России и Белоруссии, бывший управделами президента Павел Бородин (на фото справа).
6 из 7
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЕльцин родился 1 февраля 1931 года в селе Бутка Талицкого района Свердловской области. Окончил строительный факультет Уральского государственного техуниверситета. Партийную карьеру Ельцин начал в 1968 году с должности заведующего отделом строительства Свердловского обкома партии. Затем был избран секретарем (1975-1976) и первым секретарем (1976-1985) обкома. Первым президентом России Ельцин был избран 12 июня 1991 года и занимал этот пост до 31 декабря 1999 года. Он скончался 23 апреля 2007 года на 77 году жизни. В 2008 году в Екатеринбурге имя Ельцина присвоили Уральскому государственному техуниверситету и одной из центральных улиц города.
Возложение цветов и венков к могиле Б.Ельцина
Ельцин родился 1 февраля 1931 года в селе Бутка Талицкого района Свердловской области. Окончил строительный факультет Уральского государственного техуниверситета. Партийную карьеру Ельцин начал в 1968 году с должности заведующего отделом строительства Свердловского обкома партии. Затем был избран секретарем (1975-1976) и первым секретарем (1976-1985) обкома. Первым президентом России Ельцин был избран 12 июня 1991 года и занимал этот пост до 31 декабря 1999 года. Он скончался 23 апреля 2007 года на 77 году жизни. В 2008 году в Екатеринбурге имя Ельцина присвоили Уральскому государственному техуниверситету и одной из центральных улиц города.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала