Рейтинг@Mail.ru
В Нижегородской области женщина на иномарке сбила насмерть девочку - РИА Новости, 01.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижегородской области женщина на иномарке сбила насмерть девочку

Читать ria.ru в
Дзен
Женщина, находившаяся за рулем автомобиля "Дэу", в Нижегородской области сбила пятилетнюю девочку, которая переходила дорогу с братом, от полученных травм ребенок скончался, сообщила пресс-служба областного управления ГИБДД.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 фев - РИА Новости. Женщина, находившаяся за рулем автомобиля "Дэу", в Нижегородской области сбила пятилетнюю девочку, которая переходила дорогу с братом, от полученных травм ребенок скончался, сообщила в среду пресс-служба областного управления ГИБДД.

ДТП произошло вечером во вторник на 401 километре автодороги Москва-Уфа (в районе города Дзержинск).

"Молодая неопытная женщина-водитель (1987 г.р., стаж менее года), управляя автомобилем "Дэу", совершила наезд на пятилетнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу", - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, девочку сопровождал родной брат, держа ее за руку. Она шла немного сзади брата, и когда он зашел за барьерное ограждение посредине дороги, девочка еще оставалась на проезжей части - в этот момент и произошел наезд.

С начала 2012 года на дорогах области уже погибли 3 ребенка и 33 получили ранения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала