Рейтинг@Mail.ru
Литва ждет от РФС подтверждения на проведение товарищеского матча - РИА Новости, 31.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Литва ждет от РФС подтверждения на проведение товарищеского матча

Читать ria.ru в
"Мы ведем переговоры с РФС. Со своей стороны подтвердили, что готовы сыграть. В пятницу об этом их уведомили. Теперь ждем подтверждения от Российской Федерации", - заявил агентству "Р-Спорт" президент Литовской федерации футбола (ЛФФ) Лютаурас Варанавичюс.

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Российский футбольный союз (РФС) пока не прислал коллегам из Литвы официальное согласие на проведение товарищеского матча с национальной командой этой страны в преддверии чемпионата Европы-2012, заявил агентству "Р-Спорт" президент Литовской федерации футбола (ЛФФ) Лютаурас Варанавичюс.

Планировалось, что сборная России должна была сыграть 29 мая с командой Лихтенштейна. Но накануне президент РФС сообщил, что соперник у россиян на эту дату поменялся. По всей видимости, им станет сборная Литвы. По словам президента ЛФФ, контрольная встреча состоится в Женеве.

"Мы ведем переговоры с РФС. Со своей стороны подтвердили, что готовы сыграть. В пятницу об этом их уведомили. Теперь ждем подтверждения от Российской Федерации", - сказал глава.

Подопечные Дика Адвоката в рамках подготовки к Евро-2012 также встретятся 25 мая со сборной Уругвая и 1 июня с командой Италии. Первый матч в новом году сборная России проведет в Копенгагене против команды Дании 29 февраля.

Россияне начнут выступление на Евро-2012 8 июня матчем с чехами во Вроцлаве, через четыре дня встретятся с поляками в Варшаве, а 16 июня там же состоится матч с греками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала