ФК "Волга" сыграл вничью с чешским "Слованом" на сборе на Кипре - РИА Новости, 31.01.2012

ФК "Волга" сыграл вничью с чешским "Слованом" на сборе на Кипре

Встреча закончилась со счетом 1:1. Футболисты "Волги" вышли вперед на 49-й минуте после гола Ильи Максимова, но в концовке второго тайма чехи смогли сравнять счет после розыгрыша штрафного.

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Футболисты нижегородской "Волги" упустили победу над чешским "Слованом" на учебно-тренировочном сборе команды в Ларнаке.

Встреча, состоявшаяся во вторник, закончилась со счетом 1:1. Футболисты "Волги" вышли вперед на 49-й минуте после гола Ильи Максимова, но в концовке второго тайма чехи смогли сравнять счет после розыгрыша штрафного.

Ранее "Волга" обыграла румынский "Оцелул" (1:0), единственный гол в том матче также забил Максимов.

После 32 матчей "Волга" с 28 очками занимает шестое место в группе B российской футбольной премьер-лиги.