Рейтинг@Mail.ru
Павел Погребняк прошел медобследование в "Фулхэме" - агент футболиста - РИА Новости, 31.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Павел Погребняк прошел медобследование в "Фулхэме" - агент футболиста

Читать ria.ru в
"Пока могу только сказать, что Павел Погребняк прошел медицинское обследование в "Фулхэме". Все прошло успешно", - сообщил агентству "Р-Спорт" агент игрока Олег Артемов.

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Нападающий сборной России по футболу Павел Погребняк успешно прошел медицинское обследование в лондонском "Фулхэме", сообщил агентству "Р-Спорт" агент игрока Олег Артемов.

В нынешнем сезоне российский форвард окончательно лишился места в стартовом составе "Штутгарта", проведя лишь 5 матчей бундеслиги в "основе" (всего 14), в которых отличился один раз. Два первых сезона в "Штутгарте" получились для россиянина более успешными: 6 голов в 28 матчах чемпионата-2009/10, и 8 голов в 26 матчах в бундеслиги-2010/11.

На вопрос, подписан ли контракт с нападающим, Артемов ответил следующее: "Пока могу только сказать, что Павел прошел медицинское обследование в "Фулхэме". Все прошло успешно", - сказал агент по телефону.

Артемов подтвердил, что по трансферу другого его клиента - российского нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко - новостей пока нет. "Вся информация будет вечером", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала