Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты СКА хотели взять реванш у "Ак Барса" - Артюхин - РИА Новости, 30.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеисты СКА хотели взять реванш у "Ак Барса" - Артюхин

Читать ria.ru в
"Получилась очень тяжелая игра. Для нас было очень важно выиграть, поквитаться за поражение в домашней игре. "Ак Барс" победил нас в Санкт-Петербурге, и мы хотели взять реванш", - заявил форвард питерцев Евгений Артюхин.

КАЗАНЬ, 30 янв - РИА Новости. Хоккеисты санкт-петербургского СКА хотели взять реванш у "Ак Барса" за поражение на домашней арене, заявил форвард питерцев Евгений Артюхин.

В матче регулярного чемпионата КХЛ СКА обыграл "Ак Барс" в серии буллитов со счетом 6:5 в Казани. В первой встрече команд в сезоне-2011/12 сильнее были казанцы, победившие в Санкт-Петербурге со счетом 4:1.

"Получилась очень тяжелая игра. Для нас было очень важно выиграть, поквитаться за поражение в домашней игре. "Ак Барс" победил нас в Санкт-Петербурге, и мы хотели взять реванш. Мощная игра казанцев на старте взбодрила. Сразу нужно было приходить в чувство и выполнять установку тренера. Тяжело, когда такие "качели" во время матча. Шайба то в одни ворота залетает, то в другие. Но это хоккей, такие игры случаются. Конечно, надо строже играть в обороне", - сказал Артюхин журналистам.

Форвард СКА рассказал о шайбе, которую он забросил в меньшинстве в первом периоде, а также отметил силу "Ак Барса".

"У меня был момент, я забил. Так сложилось удачно, не назвал бы это неожиданностью. "Ак Барс" - хорошая команда. На нее нужно настраиваться вдвойне. На СКА также у всех команд особый настрой. На матч с нами выходят, как в последний раз", - заявил Артюхин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала