Рейтинг@Mail.ru
"Ак Барс" в плей-офф КХЛ должен уменьшить количество ошибок - Панин - РИА Новости, 30.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ак Барс" в плей-офф КХЛ должен уменьшить количество ошибок - Панин

Читать ria.ru в
"Ак Барсу" не хватает мобилизации. Такой, чтобы играть "от ножа" - с первой до последней минуты. Чтобы не допускать таких ошибок на пятаке, как были у нас в прежних матчах", - заявил защитник казанской команды Григорий Панин.

КАЗАНЬ, 30 янв - РИА Новости. Хоккеисты "Ак Барса" в плей-офф КХЛ должны свести к минимуму количество ошибок в своей игре, заявил защитник казанской команды Григорий Панин.

В понедельник "Ак Барс" проиграл дома питерскому СКА (5:6 по буллитам), это поражение стало для казанцев третьим в четырех последних играх.

"Ак Барсу" не хватает мобилизации. Такой, чтобы играть "от ножа" - с первой до последней минуты. Чтобы не допускать таких ошибок на пятаке, как были у нас в прежних матчах. В плей-офф нужно сократить количество ошибок до минимума. Особая мотивация перед матчем против СКА была не нужна. Это лидер чемпионата, нужно было выходить и доказывать на площадке, радовать болельщиков. К сожалению, не получилось", - сказал Панин журналистам.

Он прокомментировал большое количество ошибок игроков "Ак Барса" в обороне.

"Не то что это системная недоработка. Где-то наша невнимательность, нерасторопность, где-то мы упускаем игрока, где-то соперник играет хитрее. Это наши ошибки. Не соглашусь, что мы в концовке стали проигрывать единоборства. В третьем периоде у СКА были отрезки, когда они прессинговали нас в чужой зоне, но в целом моментов у "Ак Барса" было больше, мы чаще атаковали", - заявил игрок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала