Рейтинг@Mail.ru
Песков считает неправильным отказ Прохорова участвовать в правкомиссии - РИА Новости, 30.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков считает неправильным отказ Прохорова участвовать в правкомиссии

Читать ria.ru в
Пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков считает неправильным решение кандидата в президенты Михаила Прохорова отказаться от участия в заседании правительственной комиссии по инновациям в Тихвине, поскольку это не предвыборное мероприятие.

ТИХВИН (Ленинградская область), 30 дек - РИА Новости. Пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков считает неправильным решение кандидата в президенты Михаила Прохорова отказаться от участия в заседании правительственной комиссии по инновациям в Тихвине, поскольку это не предвыборное мероприятие.

Прохоров был в списке участников комиссии, распространенном перед заседанием. Песков ранее сказал, что бизнесмен был приглашен, но отказался. Прохоров объяснил свой отказ приехать политическими мотивами: они с Путиным участвуют в выборах президента и являются прямыми конкурентами. По его словам, неправильно принимать участие в мероприятиях, которые фактически являются частью избирательной кампании соперника.

"С нашей точки зрения, это неверное решение", - сказал Песков журналистам.

Комментируя слова Прохорова, пресс-секретарь подчеркнул, что заседание правительственной комиссии - мероприятие не кандидата в президенты, а действующего премьер-министра.

"Кандидатство кандидатством, а инновации инновациями", - добавил Песков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала