Рейтинг@Mail.ru
Врачи стабилизировали состояние пострадавших при взрыве в "Доме-2" - РИА Новости, 30.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи стабилизировали состояние пострадавших при взрыве в "Доме-2"

© МеркаторДеревня Лешково в Московской области, где снимают "Дом-2"
Деревня Лешково в Московской области, где снимают Дом-2
Читать ria.ru в
Состояние одного пострадавшего при взрыве на телепроекте "Дом-2" оценивается как стабильно тяжелое, а второго - средней тяжести, сообщили РИА Новости в понедельник врачи медучреждений Москвы и Подмосковья.

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Состояние одного пострадавшего при взрыве на телепроекте "Дом-2" оценивается как стабильно тяжелое, а второго - средней тяжести, сообщили РИА Новости в понедельник врачи медучреждений Москвы и Подмосковья.

Взрыв на территории телепроекта "Дом-2" в деревне Лешково Истринского района прогремел 27 января, пострадали двое рабочих - 20-летний Александр Тишков и 23-летний Владимир Шахов. Тишкова доставили в травматическое отделение Истринской районной больницы, у него, как сообщил источник в правоохранительных органах, осколочное ранение живота, у Шахова, который был доставлен в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, - ампутация рук.

Руководитель отделения общей реанимации НИИ Склифосовского Денис Косолапов сообщил РИА Новости, что состояние Шахова оценивается как стабильно тяжелое.

"Пациент Шахов поступил к нам с комбинированной минновзрывной травмой. Его состояние оценивается в настоящее время как стабильно тяжелое", - сказал он в понедельник.

Лечащий врач Тишкова Олег Николов сообщил РИА Новости, что пациент находится в состоянии средней тяжести.

"Состояние пострадавшего средней тяжести, в ближайшие дни он будет находиться на лечении в отделении", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала