Футболисты "Майнца" победили "Фрайбург" в матче чемпионата Германии - РИА Новости, 29.01.2012

Футболисты "Майнца" победили "Фрайбург" в матче чемпионата Германии

© REUTERS / Thomas BohlenИгровой момент матча "Фрайбург" - "Майнц"
Игровой момент матча Фрайбург - Майнц
"Майнц" одержал домашнюю победу над "Фрайбургом" в матче 19-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, состоявшаяся на поле стадиона "Кофас-Арена", закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. "Майнц" одержал домашнюю победу над "Фрайбургом" в матче 19-го тура чемпионата Германии по футболу.

Встреча, состоявшаяся на поле стадиона "Кофас-Арена" в воскресенье, закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Вперед "Майнц" на 3-й минуте матча вывел нападающий сборной Камеруна Эрик Шупо-Мотинг, а еще через минуту гости остались вдесятером после удаления Дианье Фаллу. На 6-й минуте Ойген Полански реализовал пенальти и удвоил преимущество хозяев, а на 17-й минуте Шупо-Мотинг оформил дубль. Один гол гостям удалось отквитать на 68-й минуте усилиями Павела Крмаса.

"Майнц" набрал 21 очко и поднялся на 12-ю строчку турнирной таблицы, а "Фрайбург" с 16 баллами занимает последнее место.