"Фиорентина" обыграла "Сиену" в матче чемпионата Италии по футболу - РИА Новости, 29.01.2012

"Фиорентина" обыграла "Сиену" в матче чемпионата Италии по футболу

Футболисты "Фиорентины" одержали победу над "Сиеной" в матче 20-го тура итальянской серии А. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Футболисты "Фиорентины" одержали победу над "Сиеной" в матче 20-го тура итальянской серии А.

Встреча, прошедшая во Флоренции в воскресенье, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Полузащитник из Черногории Стеван Йоветич открыл счет на 4-й минуте, а его одноклубник Чезаре Натали на 63-й удвоил преимущество "фиалок". На 89-й минуте в ворота "Фиорентины" был назначен пенальти, который реализовал форвард Эммануэле Калайо.

"Фиорентина" набрала 25 очков и поднялась с 14-го на 8-е место в турнирной таблице. "Сиена" с 19 баллами находится на 17-й позиции на границе зоны вылета.