Рейтинг@Mail.ru
Футболисты сборной Гвинеи разгромили команду Ботсваны на Кубке Африки - РИА Новости, 28.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты сборной Гвинеи разгромили команду Ботсваны на Кубке Африки

Читать ria.ru в
Сборная Гвинеи по футболу одержала уверенную победу над командой Ботсваны в матче группового этапа Кубка африканских наций, который проходит в Габоне и Экваториальной Гвинее. Встреча в группе D, прошедшая в субботу, закончилась со счетом 6:1.

МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Сборная Гвинеи по футболу одержала уверенную победу над командой Ботсваны в матче группового этапа Кубка африканских наций, который проходит в Габоне и Экваториальной Гвинее.

Встреча в группе D, прошедшая в субботу, закончилась со счетом 6:1. В составе победителей дубль оформил Абдулайе Садио Диалло (15-я и 27-я минуты), также забивали Абдул Камара (42), Ибраима Траоре (45), Мамаду Ба (84) и Наби Капи Сума (87). Единственный гол у проигравших на 23-й минуте с 11-метровой отметки на счету Дипхетохо Селолване.

Сборная Гвинеи после 2 матчей набрала 3 очка и занимает 3-е место в квартете. Ботсвана, проигравшая обе игры, замыкает таблицу. Матч между лидирующими и имеющими по 3 балла сборными Мали и Ганы состоится позже в субботу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала