Рейтинг@Mail.ru
Уотерспун считает конькобежца Лобкова претендентом на победу в ЧМ - РИА Новости, 28.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уотерспун считает конькобежца Лобкова претендентом на победу в ЧМ

Читать ria.ru в
"Мо, Лобков и Джейми Грегг входят в число фаворитов. Главным претендентом я считаю Стефана Гротхайза, который хорошо и стабильно выступает на дистанциях 500 и 1000 метров", - сказал многократный чемпион мира Джереми Уотерспун.

МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Многократный чемпион мира Джереми Уотерспун назвал российского конькобежца Дмитрия Лобкова одним из вероятных претендентов на титул чемпиона мира в спринтерском многоборье, сообщает Ad Sportwereld.

Соревнования стартуют в Калгари 28 января. На дистанции 500 метров россиянин выступит в паре с олимпийским чемпионом из Южной Кореи Тай Бум Мо. По мнению канадца Уотерспуна, Лобков может побороться за победу на чемпионате мира, но все же главным фаворитом является голландец Стефан Гротхайз.

"Мо, Лобков и Джейми Грегг входят в число фаворитов. Главным претендентом я считаю Стефана Гротхайза, который хорошо и стабильно выступает на дистанциях 500 и 1000 метров", - сказал Уотерспун в интервью нидерландскому изданию.

Кроме Лобкова российская мужская команда на этих соревнованиях представлена действующим чемпионом России в спринтерском многоборье Алексеем Есиным, которому предстоит противостояние с американцем Шани Дэвисом в первом забеге на 500 метров. Артем Кузнецов согласно жребию побежит в одной паре с южнокорейцем Кью Хьюк Ли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала