Рейтинг@Mail.ru
Одному из раненных при взрыве на территории "Дом-2" сделали операцию - РИА Новости, 28.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одному из раненных при взрыве на территории "Дом-2" сделали операцию

© МеркаторДеревня Лешково в Московской области, где снимают "Дом-2"
Деревня Лешково в Московской области, где снимают Дом-2
Читать ria.ru в
"Состояние его удовлетворительное, после операции он находится в обычной палате. Сегодня мы его уже осматривали, выписка не планируется", - сообщили РИА Новости в субботу в травматологическом отделении Истринской районной больницы.

МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Пострадавший при взрыве на территории телепроекта "Дом-2" 20-летний Александр Тишков перенес операцию, врачи оценивают его состояние как удовлетворительное, сообщили РИА Новости в субботу в травматологическом отделении Истринской районной больницы.

"Состояние его удовлетворительное, после операции он находится в обычной палате. Сегодня мы его уже осматривали, выписка не планируется", - сказал собеседник агентства.

Второй пострадавший 23-летний Владимир Шахов по-прежнему находится в реанимации НИИ скорой помощи имени Склифосовского, но переведен из экстренного отделения в общее, сообщили РИА Новости в справочной медучреждения.

"Шахов лежит в отделении общей реанимации, его состояние тяжелое", - сказали в справочной.

Ранее сообщалось, что Шахов был доставлен в шоковый зал экстренной реанимации института Склифосовского, врачи делали ему операцию.

Взрыв на территории телепроекта "Дом-2" в деревне Лешково Истринского района прогремел в пятницу, пострадали двое рабочих, предположительно, осветители. Одного из них госпитализировали в травматическое отделение Истринской районной больницы, у него, как сообщил источник в правоохранительных органах, осколочное ранение живота, у второго - ампутация рук.

Участники проекта при взрыве не пострадали.

Источник назвал предварительную причину ЧП - взрыв газового баллона. Позже начальник пресс-службы ГУМВД по Московской области Евгений Гильдеев отметил, что взрыв прогремел, когда потерпевшие решили открыть найденную еще летом металлическую флягу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала