Рейтинг@Mail.ru
Оперативники работают на месте взрыва в "Доме-2 " - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оперативники работают на месте взрыва в "Доме-2 "

Читать ria.ru в
На территории телепроекта "Дом-2" в деревне Лешково Истринского района в пятницу прогремел взрыв, от которого пострадали два человека. Смотрите на видео РИА Новости кадры с места происшествия.

Взрыв  на территории телепроекта "Дом-2" в деревне Лешково Истринского района прогремел 27 января, пострадали два человека. По словам полицейских это технические работники, занятые на съемках телепрограммы.

"У Александра Тишкова 1991 года рождения травматическая ампутация обеих кистей рук, у Владимира Шахова 1988 года рождения травматическое ранение ноги и брюшной полости", - сообщил заместитель начальника отдела МВД РФ по Истринскому району Андрей Суровикин.

Врачи пока не дают оценок состоянию здоровья пострадавших от взрыва. Александр Тишков был доставлен в Истринскую районную больницу, второго раненого Владимира Шахова отвезли в НИИ скорой медицинской помощи имени Склифосовского.

В апреле прошлого года на территории "Дома-2" также произошел взрыв: 24 апреля милиционеры при обходе территории нашли подозрительный армейский вещмешок. Когда они пытались его достать, прогремел взрыв. Один из охранников получил серьезные ранения и был госпитализирован, второму медицинская помощь была оказана на месте – он получил легкую контузию. Вскоре в тот же день, по оперативным данным, неподалеку от съемочной площадки был найден еще один подозрительный вещмешок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала