Рейтинг@Mail.ru
Вор в Германии украл семь деревянных пенисов и "учебные" презервативы - РИА Новости, 27.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вор в Германии украл семь деревянных пенисов и "учебные" презервативы

Читать ria.ru в
Воришку из немецкого города Геттинген, в поисках наживы укравшего из микроавтобуса пластиковый ящик, ожидает сюрприз - семь деревянных пенисов разного размера, "учебные" презервативы и информационные брошюры для занятий по половому воспитанию.

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Воришку из немецкого города Геттинген, в поисках наживы укравшего из микроавтобуса пластиковый ящик, ожидает сюрприз - семь деревянных пенисов разного размера, "учебные" презервативы и информационные брошюры для занятий по половому воспитанию, сообщает в пятницу агентство Ассошиэйтед Пресс.

По данным полиции Геттингена, "улов" злоумышленника оценивается примерно в 260 долларов. Блюстители правопорядка уже обратились к вору с просьбой "подкинуть" украденные наглядные пособия куда-нибудь, где их обнаружат и передадут в образовательный центр, в котором проходят семинары по половому воспитанию.

Как сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс, если незадачливый вор решит использовать презервативы по их прямому назначению, его может подстерегать неожиданность - украденные им средства контрацепции сделаны в "чисто учебных целях" и потому не смогут в полной мере выполнять свои функции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала