Рейтинг@Mail.ru
Писарев ждал, что в финал Кубка Содружества выйдут футболисты Украины - РИА Новости, 27.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Писарев ждал, что в финал Кубка Содружества выйдут футболисты Украины

Читать ria.ru в
"Честно говоря, думал, что мы будем играть с Украиной в решающем матче, потому что именно их я считал фаворитами другого полуфинала. Теперь будем отрабатывать пенальти перед матчем со сборной Белоруссии на всякий случай", - сказал главный тренер молодежной сборной России по футболу Николай Писарев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 янв - РИА Новости, Тарас Барабаш. Главный тренер молодежной сборной России по футболу Николай Писарев заявил, что рассчитывал сыграть со сборной Украины в финале Кубка Содружества, проходящего в Санкт-Петербурге.

Российские футболисты переиграли в полуфинале команду Латвии со счетом 2:1, в другом полуфинале белорусская команда взяла верх над украинцами в серии пенальти.

"Честно говоря, думал, что мы будем играть с Украиной в решающем матче, потому что именно их я считал фаворитами другого полуфинала. Теперь будем отрабатывать пенальти перед матчем со сборной Белоруссии на всякий случай", - сказал Писарев журналистам.

Сборная Латвии, игравшая в меньшинстве большую часть второго тайма в матче с Россией, отквитала один мяч в концовке, заставив Писарева поволноваться.

"Игра складывалась для нас хорошо, мы контролировали ход встречи, выдерживали темп. К сожалению, в футболе так бывает: ведешь в счете, но потом пропускаешь, и концовка в итоге получается "валидольной". Будем разбираться, почему получилось именно так", - отметил тренер россиян.

Российские футболисты не реализовали несколько верных голевых моментов, играя в большинстве. Писарев считает, что форвардам пока не хватает качеств, необходимых для стабильной реализации моментов.

"Нашим игрокам группы атаки не хватает качеств, чтобы забивать, решать исход борьбы раньше", - сказал он.

Финал Кубка Содружества пройдет в воскресенье.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала