Рейтинг@Mail.ru
Футбольный клуб "ПСЖ" объявил о подписании контракта с Алексом - РИА Новости, 27.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футбольный клуб "ПСЖ" объявил о подписании контракта с Алексом

Читать ria.ru в
Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с защитником сборной Бразилии Алексом.

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с защитником сборной Бразилии Алексом.

Презентация новичка "ПСЖ" прошла в Париже в пятницу. Детали соглашения с 29-летним футболистом, ранее выступавшим за лондонский "Челси", не раскрываются.

На презентации Алекс заявил, что хотел уйти из "Челси" уже два месяца, и когда поступило предложение от "ПСЖ", он не стал долго раздумывать. Бразилец сказал, что рад вновь играть под началом Карло Анчелотти, с которым он ранее работал в "Челси", но отметил, что ему все равно придется зарабатывать себе место в основном составе.

Алекс, перешедший в "Челси" из бразильского "Сантоса" в 2004 году, провел в футболке "синих" 133 матча, в которых забил 10 мячей. В 2004-2007 годах защитник играл в голландском ПСВ на правах аренды. В составе сборной Бразилии Алекс стал чемпионом Кубка Америки-2007.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала