Россиянка Половнева победила на турнире по борьбе в Красноярске - РИА Новости, 27.01.2012

Россиянка Половнева победила на турнире по борьбе в Красноярске

КРАСНОЯРСК, 27 янв - РИА Новости, Олег Богатов. Российская спортсменка Анна Половнева стала победительницей крупного международного турнира по борьбе памяти Ивана Ярыгина, проходящего в Красноярске (весовая категория до 59 кг), сообщает корреспондент агентства "Р-Спорт".

Представительница Красноярска, чемпионка Европы-2007 в финальной схватке взяла вверх над двукратной победительницей первенства Европы Анастасией Григорьевой (Латвия) - 3:0, 1:1 (победа латвийки по последнему результативному действию, проведенному за секунду до окончания периода).

Бронзовые награды турнира завоевали Тунгалаг Манхтула, переигравшая Джулию Сатынбекову из Казахстана, и украинка Анна Василенко, оказавшаяся сильнее россиянки Светланы Липатовой.

Турнир в Красноярске проходит уже в 23-й раз и завершится 29 января.