Рейтинг@Mail.ru
В больнице остаются восемь пострадавших при взрыве в Il Pittore - РИА Новости, 27.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В больнице остаются восемь пострадавших при взрыве в Il Pittore

Читать ria.ru в
"В больницах на лечении после взрыва остаются восемь человек, один из них - в тяжелом состоянии", - сообщили в департаменте здравоохранения Москвы. Взрыв произошел в итальянском ресторане Il Pittore в столице 9 января.

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Восемь пострадавших при взрыве в ресторане на юго-западе столицы остаются на лечении в больницах, состояние одного из них врачи по-прежнему оценивают как тяжелое, сообщили в пятницу РИА Новости в департаменте здравоохранения Москвы.

"В больницах на лечении после взрыва остаются восемь человек, один из них - в тяжелом состоянии", - сказала собеседница агентства.

По состоянию на понедельник, в столичных стационарах находилось двенадцать человек, пострадавших при взрыве в ресторане, состояние двоих врачи оценивали как тяжелое.

Взрыв произошел в итальянском ресторане Il Pittore в столице 9 января. В результате происшествия погибли два сотрудника ресторана, также мужчина с ожогом 100% тела скончался спустя несколько дней после происшествия в больнице №36. В результате ЧП пострадал 41 человек. Врачи дают позитивные прогнозы относительно состояния всех пациентов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала