ХК "Трактор" переиграл по буллитам "Металлург" в Новокузнецке - РИА Новости, 26.01.2012

ХК "Трактор" переиграл по буллитам "Металлург" в Новокузнецке

Лидер Восточной конференции КХЛ челябинский "Трактор" на выезде взял верх над новокузнецким "Металлургом" в матче регулярного чемпионата. Встреча завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:3 (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1).

МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Лидер Восточной конференции КХЛ челябинский "Трактор" на выезде взял верх над новокузнецким "Металлургом" в матче регулярного чемпионата.

Встреча, прошедшая в четверг в Новокузнецке, завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:3 (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1), в серии буллитов победу команде Валерия Белоусова принес точный бросок Евгения Кузнецова.

В основное время встречи на 11-й минуте счет открыл Александр Бумагин. На 30-й минуте Антон Бурдасов счет сравнял, однако уже на 32-й минуте новокузнецкая команда снова вышла вперед усилиями Алексея Косоурова. В овертайм игру перевел Владимир Антипов на 53-й минуте.

В субботу "Трактор" сыграет в Хабаровске с "Амуром", а "Металлург" примет казахстанский "Барыс".