Рейтинг@Mail.ru
Госдума рассмотрит законопроект по наказаниям для педофилов 27 января - РИА Новости, 26.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госдума рассмотрит законопроект по наказаниям для педофилов 27 января

Читать ria.ru в
Госдума рассмотрит в пятницу законопроект по ужесточению наказания для педофилов, сообщил РИА Новости глава комитета по законодательству Павел Крашенинников по окончании Совета Думы.

МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Госдума рассмотрит в пятницу законопроект по ужесточению наказания для педофилов, сообщил РИА Новости глава комитета по законодательству Павел Крашенинников в четверг по окончании Совета Думы.

Рассмотрение двух законопроектов было намечено на среду. Президентский законопроект, который вводит химическую кастрацию, а также пожизненное заключение для педофилов-рецидивистов, Госдума должна была рассмотреть во втором чтении. Депутатский проект закона, до этого уже принятый во втором чтении, парламентарии планировали отклонить.

Ранее лидер эсеров Сергей Миронов сообщил о том, что в итоге будет согласованный документ и в него войдут многие положения депутатского законопроекта. А вице-спикер Госдумы от ЕР Олег Морозов отмечал, что должен быть принят документ, который будет максимально эффективно отвечать на запросы общества.

Как сообщил председатель нижней палаты Сергей Нарышкин после заседания совета Госдумы, "сейчас, собственно, завершена работа депутатов о нахождении компромисса, консенсуса между двумя законопроектами, которые находятся в работе Государственной думы, в третьем чтении законопроект будет обсуждаться одновременно".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала