Рейтинг@Mail.ru
ПБК ЦСКА провел одну из самых сильных игр сезона Евролиги - Казлаускас - РИА Новости, 25.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПБК ЦСКА провел одну из самых сильных игр сезона Евролиги - Казлаускас

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгровой момент матча ЦСКА (Москва, Россия) - "Анадолу Эфес" (Стамбул, Турция)
Игровой момент матча ЦСКА (Москва, Россия) - Анадолу Эфес (Стамбул, Турция)
Читать ria.ru в
"Я очень рад за команду, за то, как мы играли, за ребят, - заявил журналистам главный тренер армейцев Йонас Казлаускас. - Я думаю, была одна из самых сильных игр в этом сезоне. И когда мы готовились, говорили о нескольких вещах".

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Матч против турецкого клуба "Анадолу Эфес" стал для баскетболистов ЦСКА "одной из самых сильных игр" в нынешнем сезоне Евролиги, заявил журналистам главный тренер армейцев Йонас Казлаускас после победы над командой из Стамбула.

Игра Топ-16, прошедшая в среду в Москве, закончилась со счетом 96:68 в пользу "красно-синих". Для команды Йонаса Казлаускаса эта победа стала 12-й в сезоне турнира.

"Я очень рад за команду, за то, как мы играли, за ребят, - сказал Казлаускас. - Я думаю, была одна из самых сильных игр в этом сезоне. И когда мы готовились, говорили о нескольких вещах. Очень важно было, как мы будем играть защиту на периметре, потому что соперники имеют очень много хорошо бьющих. Пока они попадали в начале, пока они были не уставшими, нам было очень трудно, особенно в первой четверти. И во-вторых, нам уже пора останавливать команды на 65 очках. Но "Эфес" - эта очень хорошая команда, которая хочет быть в "Финале четырех", очень трудно было это сделать. Но мы дали забить 68 очков, сами забивая очень много. Так что сегодня, я думаю, была хорошая игра".

По словам тренера, ему нравится, что его команда стала допускать меньше ошибок, так называемых "плохих минут". "У них ("Анадолу Эфес") срывы были, мы это знали. Допустим, они проиграли "Маккаби" очень много очков на выезде. Но зато дома они проиграли по ошибке - там был в конце такой фол... Могли и выиграть. И мы опасались. Очень хорошо, что у нас сегодня было очень мало плохих минут. Они еще были, но очень мало", - сказал литовский специалист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала