Рейтинг@Mail.ru
"Пари Сен-Жермен" отпустил в "Ренн" футболиста Мевлута Эрдинча - РИА Новости, 25.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Пари Сен-Жермен" отпустил в "Ренн" футболиста Мевлута Эрдинча

Читать ria.ru в
"Ренн" пополнил ряды нападающим "Пари Сен-Жермен" и сборной Турции по футболу Мевлутом Эрдинчем, сообщает официальный сайт бретонского клуба.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. "Ренн" пополнил ряды нападающим "Пари Сен-Жермен" и сборной Турции по футболу Мевлутом Эрдинчем, сообщает официальный сайт бретонского клуба.

В текущем сезоне 23-летний турецкий нападающий редко появлялся на поле в составе "столичных", проиграв борьбу за место в основе форварду сборной Франции Кевину Гамейро. За 11 встреч в красно-синей футболке Эрдинч провел на поле 133 минуты и забил один мяч. Всего на счету турка 110 матчей за "ПСЖ", в которых он отметился 30 мячами.

Эрдинч перешел в "ПСЖ" перед началом сезона 2009/10 из французского "Сошо", за который отличился 25 раз в 90 играх. Также в активе форварда 13 матчей и 1 гол под флагом национальной сборной страны.

"Я знаю, что клуб следил за мной в течение долгого времени и что руководители хотели, чтобы я присоединился к команде. "Ренн" растет с каждым годом и фигурирует среди лидеров чемпионата. Это очень интересный спортивный проект. Теперь я хочу помочь команде финишировать в чемпионате как можно выше", - прокомментировал переход Эрдинч.

После 20-ти туров "Ренн" с 35 очками занимает пятое место в таблице чемпионата Франции, в восьми баллах от лидирующего "ПСЖ".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала