Рейтинг@Mail.ru
Явлинский знал о месте и времени проверки подписей, заявили в ЦИК - РИА Новости, 25.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Явлинский знал о месте и времени проверки подписей, заявили в ЦИК

Читать ria.ru в
Центризбирком опровергает заявление партии "Яблоко", что Григорий Явлинский и уполномоченные представители партии не были приглашены на процедуру проверки подлинности подписных листов и оглашение ее результатов.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Центризбирком опровергает заявление партии "Яблоко", что Григорий Явлинский и уполномоченные представители партии не были приглашены на процедуру проверки подлинности подписных листов и оглашение ее результатов.

Во вторник стало известно, что ЦИК отбраковал более 25% подписей в поддержку Явлинского при допустимых 5%. Официальное решение об отказе в регистрации политика кандидатом в президенты ЦИК примет на этой неделе. Лидер "Яблока" Сергей Митрохин выразил недоумение, что представителей партии даже не пригласили на итоговые результаты второй выборки по проверке подписных листов, где присутствовали журналисты.

"ЦИК России в установленном порядке уведомил кандидата на пост президента России Григория Явлинского и уполномоченного представителя партии "Яблоко" Валерия Слесарева о месте и времени проверки подписных листов избирателей, собранных в поддержку выдвижения Явлинского, а также месте и времени оглашения результатов подписных листов, отобранных для дополнительной проверки", - сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.

Собеседник агентства сказал, что ЦИК напомнил о праве присутствовать на указанной проверке кандидату или его доверенному лицу, уполномоченному представителю партии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала