Футболисты Белоруссии вышли в полуфинал Кубка Содружества - РИА Новости, 25.01.2012

Футболисты Белоруссии вышли в полуфинал Кубка Содружества

Молодежная сборная Белоруссии по футболу стала первым полуфиналистом Кубка Содружества, который проходит в Санкт-Петербурге. В четвертьфинальном матче белорусские футболисты одержали победу над сверстниками из Казахстана со счетом 3:2.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Молодежная сборная Белоруссии по футболу стала первым полуфиналистом Кубка Содружества, который проходит в Санкт-Петербурге.

В четвертьфинальном матче, состоявшемся в среду, белорусские футболисты одержали победу над сверстниками из Казахстана со счетом 3:2.

На перерыв команды отправились со счетом 1:0 в пользу команды Казахстана. Однако во втором тайме белорусам удалось трижды поразить ворота противника. Казахстанские футболисты под занавес матча смогли отыграть только один мяч.

Соперник Белоруссии по полуфиналу, который пройдет 27 января, определится позже в среду, когда свой матч проведут сборные Литвы и Украины.