Рейтинг@Mail.ru
Более семисот киевлян пострадали из-за гололедицы за неделю - РИА Новости, 24.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Более семисот киевлян пострадали из-за гололедицы за неделю

Читать ria.ru в
Более семисот киевлян обратились за прошлую неделю в медицинские учреждения столицы по поводу получения травм из-за гололедицы. В период с 16 по 22 января 2012 года за медицинской помощью обратились 621 взрослый и 104 ребенка.

КИЕВ, 24 янв - РИА Новости, Андрей Лубенский. Более семисот киевлян обратились за прошлую неделю в медицинские учреждения столицы по поводу получения травм из-за гололедицы, передает во вторник УНИАН со ссылкой на главное управление здравоохранения Киевской городской государственной администрации (КГГА).

В период с 16 по 22 января 2012 года за медицинской помощью обратились 621 взрослый и 104 ребенка.

Врачи рекомендуют киевлянам и гостям столицы при неблагоприятных погодных условиях быть внимательными и осторожными, особенно на скользких улицах, лестницах, во время пользования транспортными средствами, а также на зимних игровых площадках. Пожилым людям во время гололедицы без особой надобности лучше не выходить из дома, а если этого избежать невозможно - не спешить. Кроме того, на период гололедицы врачи рекомендуют киевлянам полностью отказаться от алкоголя.

По информации пресс-службы КГГА, в Киеве работает специальная комиссия, которая проверяет качество уборки улиц и дворов украинской столицы от снега.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала