Рейтинг@Mail.ru
Заболеваемость гриппом в России пока находится на низком уровне - РИА Новости, 24.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заболеваемость гриппом в России пока находится на низком уровне

Читать ria.ru в
"За 3 неделю 2012 года (16.01.12 - 22.01.12) на территории Российской Федерации заболеваемость гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) в целом оставалась на неэпидемическом уровне", - сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Заболеваемость гриппом и ОРВИ в России пока находится на низком уровне, рост заболеваемости зарегистрирован только в трех субъектах РФ, сообщает во вторник пресс-служба Роспотребнадзора.

"За 3 неделю 2012 года (16.01.12 - 22.01.12) на территории Российской Федерации заболеваемость гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) в целом оставалась на неэпидемическом уровне", - говорится в пресс-релизе.

По данным ведомства, рост заболеваемости с превышением недельных эпидемических порогов по населению в целом зарегистрирован в трех субъектах РФ: Костромской и Астраханской областях, Ненецком АО.

Кроме того, превышение эпидемических порогов среди совокупного населения отмечено в пяти городах: Казани, Оренбурге, Абакане, Иркутске, Владимире.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала