Рейтинг@Mail.ru
Александр Пороховщиков назвал причины своего исчезновения - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Александр Пороховщиков назвал причины своего исчезновения

Читать ria.ru в
Александр Пороховщиков нашелся на даче в Одинцовском районе Подмосковья 24 января. Народный артист России рассказал РИА Новости, почему уехал, никого не предупредив.

Александр Пороховщиков нашелся на своей даче в Одинцовском районе Подмосковья 24 января. Актер сообщил РИА Новости по телефону, что все последние дни он находился у себя на даче. Он добавил, что с ним все в порядке, и он чувствует себя прекрасно.

"Шумиха возникла из-за того, что я уехал, никого не предупредив. Устал после работы. Несколько сериалов было больших, скоро начинаю работать еще над тремя большими картинами. Я первый раз уехал на дачу. Не хотелось никого видеть, в том числе и супругу. Я ей обычно звонил, а сейчас не позвонил. А она тут шумиху подняла", – рассказал Александр Пороховщиков.

Как сообщалось ранее, об исчезновении актера накануне сообщила жена его Ирина. Она намеревалась подключить к поискам супруга полицию.

Народному артисту России Александру Пороховщикову 72 года. Он снимался в таких фильмах, как "Гори, гори, моя звезда", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Звезда пленительного счастья", "Капитан Немо", "Завещание профессора Доуэля", "Следствие ведут знатоки. Мафия", "Ворошиловский стрелок" и многих других.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала