Рейтинг@Mail.ru
Руководство АРМЗ возместило затраты на корпоратив с Патрисией Каас - РИА Новости, 24.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Руководство АРМЗ возместило затраты на корпоратив с Патрисией Каас

Читать ria.ru в
Руководство ОАО "Атомредметзолото" возместило компании средства, потраченные на новогоднее корпоративное мероприятие с участием французской певицы Патрисии Каас, сообщил в своем микроблоге в Twitter вице-премьер Дмитрий Рогозин.

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Руководство ОАО "Атомредметзолото" возместило компании средства, потраченные на новогоднее корпоративное мероприятие с участием французской певицы Патрисии Каас, сообщил в своем микроблоге в Twitter вице-премьер Дмитрий Рогозин.

"Росатомом" по моему поручению была проведена внутренняя проверка. Информация подтвердилась частично. Руководителями ОАО "АРМЗ" затраты на корпоратив возмещены из личных средств. Врио президента АРМЗ (Тиграну - ред.) Хачатурову объявлен выговор", - написал Рогозин.

"Также уволен директор по закупкам. Дабы избежать повторения ситуации, в "Росатоме" выпущен приказ об обязательном согласовании дочерними обществами любых корпоративных мероприятий, включая утверждение лимита расходов", - отметил он.

В начале января телеканал "Дождь" сообщил, что руководство АРМЗ устроило для работников компании корпоратив стоимостью в 15 миллионов рублей. Вели его звезды юмористической программы "Большая разница". Кроме Каас, на мероприятии должны были выступить группа "БандЭрос", "Би-2" и иллюзионисты братья Сафроновы.

Холдинг "Атомредметзолото" входит в структуру "Росатома", занимает пятое место в мире по объему добычи урана. АРМЗ управляет всеми российскими уранодобывающими активами, а также осуществляет ряд проектов в Казахстане. По запасам урана холдинг занимает второе место в мире. ОАО "Атомэнергопром" владеет 79,97% акций АРМЗ, еще 20% принадлежит ОАО ТВЭЛ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала