Рейтинг@Mail.ru
Первые инциденты с болельщиками отмечены на ЧЕ по гандболу в Сербии - РИА Новости, 24.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первые инциденты с болельщиками отмечены на ЧЕ по гандболу в Сербии

Читать ria.ru в
Первые инциденты с участием болельщиков отмечены в Сербии, где в эти дни проходит чемпионат Европы по гандболу, сообщают сербская полиция и СМИ.

БЕЛГРАД, 23 янв - РИА Новости, Николай Соколов. Первые инциденты с участием болельщиков отмечены в Сербии, где в эти дни проходит чемпионат Европы по гандболу, сообщают в понедельник сербская полиция и СМИ.

Минувшей ночью в городе Нови-Сад было совершено нападение на группу из пяти хорватских болельщиков. Два человека получили незначительные ранения. По подозрению в нападении полиция позже задержала двух сербов 30 и 46 лет. О мотивах преступления не сообщается.

Еще один неприятный инцидент произошел в воскресенье во время матча между сборными Хорватии и Испании. По неизвестной причине хорватский болельщик ударил на трибунах человека в костюме орла, который является маскотом (персонажем-талисманом) первенства. По утверждению СМИ, в этом костюме был подросток в возрасте около 15 лет.

Чемпионат Европы по гандболу среди мужских команд проходит в Сербии 15-29 января. Сборная России завершила соревнование на первом групповом этапе, потерпев два поражения в трех матчах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала