Рейтинг@Mail.ru
Супруга актера Александра Пороховщикова заявила о его исчезновении - РИА Новости, 23.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Супруга актера Александра Пороховщикова заявила о его исчезновении

Читать ria.ru в
Супруга Народного артиста РФ Александра Пороховщикова Ирина заявила в вечернем выпуске программы "Новости 24" на РЕН ТВ о его исчезновении, сообщает телекомпания.

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Супруга Народного артиста РФ Александра Пороховщикова Ирина заявила в вечернем выпуске программы "Новости 24" на РЕН ТВ о его исчезновении, сообщает телекомпания.

Как рассказала Ирина, она уже третий день не может дозвониться до Пороховщикова, состояние здоровья которого последнее время вызывало у нее серьезные опасения.

По ее словам, вот уже в течение нескольких суток с ним нет никакой связи и никто из знакомых и близких не может сообщить о его местонахождении никакой информации.

По информации телекомпании, супруга планирует объявлять Александра Пороховщикова в розыск.

Александр Пороховщиков - актёр, режиссёр игрового кино, продюсер, народный артист Российской Федерации. Внук российского изобретателя и конструктора Александра Александровича Пороховщикова. За свою карьеру актера Пороховщиков снялся в таких фильмах, как "Гори, гори, моя звезда", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Звезда пленительного счастья", "Капитан Немо", "Завещание профессора Доуэля", "Следствие ведут знатоки. Мафия", "Ворошиловский стрелок" и многих других.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала