Футболисты ЦСКА сыграли вничью со сборной свободных агентов в Испании - РИА Новости, 23.01.2012

Футболисты ЦСКА сыграли вничью со сборной свободных агентов в Испании

Футболисты московского ЦСКА разошлись миром со сборной свободных агентов Федерации футбола Испании (RFEF) в рамках зимнего сбора в Испании. Встреча на поле учебно-тренировочной базы армейцев в Кампоаморе завершилась вничью со счетом 1:1.

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА разошлись миром со сборной свободных агентов Федерации футбола Испании (RFEF) в рамках зимнего сбора в Испании.

Встреча на поле учебно-тренировочной базы армейцев в Кампоаморе завершилась вничью со счетом 1:1. "Красно-синие" пропустили гол на 11-й минуте, восстановил равновесие залечивший тяжелую травму защитник ЦСКА Виктор Васин, головой отправив мяч ворота после передачи Павла Мамаева (80-я минута).

Во втором тайме в составе ЦСКА дебютировал шведский полузащитник Понтус Вернблум, с первых минут на поле вышел другой новобранец - форвард сборной Нигерии Ахмед Муса.

Состав ЦСКА в матче со сборной свободных агентов: Ревякин (Исупов, 46), Адамс, Набабкин (А. Березуцкий), Федотов, Шемберас (Мамаев, 46), Алдонин (Вернблум, 46), Ким (Секу, 46), Муса (Щенников, 46), Рахимич, Шатов (Васин, 46), Сердеров.

По сведениям испанских СМИ, 1 февраля команда Леонида Слуцкого сыграет со второй командой "Вильярреала".