Рейтинг@Mail.ru
Путин прибыл в Кисловодск, где пройдет Форум народов Юга России - РИА Новости, 23.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин прибыл в Кисловодск, где пройдет Форум народов Юга России

© РИА Новости / Алексей ДружининПремьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в аэропорт Минеральных вод
Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в аэропорт Минеральных вод
Читать ria.ru в
Премьер-министр России Владимир Путин прибыл в Кисловодск для участия в Форуме народов Юга России, где обсуждаются проблематика межнациональных отношений, вопросы экономического и социального развития Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Премьер-министр России Владимир Путин прибыл в Кисловодск для участия в Форуме народов Юга России, где обсуждаются проблематика межнациональных отношений, вопросы экономического и социального развития Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Тема межнациональных отношений стала основной в статье, которую Путин как кандидат в президенты опубликовал в понедельник в "Независимой газете" в качестве продолжения своей предвыборной программы.

Основными темами форума, как ожидается, станут обсуждение текущего состояния и перспектив развития межнациональных отношений, работа с молодежной средой, вопросы социально-экономического развития регионов ЮФО и СКФО, борьба с коррупцией, преступностью и терроризмом, - сообщила правительственная пресс-служба, анонсируя поездку.

В работе форума примут участие вице-премьер Дмитрий Козак, вице-премьер и полпред президента в СКФО Александр Хлопонин, полпред президента в ЮФО Владимир Устинов, министр здравоохранения Татьяна Голикова, министр культуры Александр Авдеев, министр образования Андрей Фурсенко, министр спорта Виталий Мутко, представители других федеральных органов исполнительной власти, главы регионов.

Всего в работе форума будут участвовать более 300 человек - представители всех 13 субъектов Федерации, входящих в состав Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. "В составе каждой делегации - представители крупных региональных общественных объединений, молодежных движений, духовенства, советов старейшин, казачества, организаций, присоединившихся к Общероссийскому народному фронту, а также работники культуры, образования и науки", - сообщила пресс-служба.

Первое мероприятие подобного рода - Общественный форум народов Кавказа и Юга России - состоялось в Сочи в марте 2004 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала