Рейтинг@Mail.ru
Евгений Плющенко показал татуировки на тренировке в Шеффилде - РИА Новости, 23.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Евгений Плющенко показал татуировки на тренировке в Шеффилде

Читать ria.ru в

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко, которому в понедельник предстоит откатать квалификационную программу на чемпионате Европы в Шеффилде, вечернюю воскресную тренировку посвятил отработке прыжков в четыре оборота.  Фотокорреспонденту РИА Новости удалось запечатлеть значимые татуировки на теле фигуриста.

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссиянин Евгений Плющенко во время тренировки перед квалификационными соревнованиями на http://sport.ria.ru/trend/figureskating_europe_20012012/ target=_blank>чемпионате Европы по фигурному катанию
Евгений Плющенко
Россиянин Евгений Плющенко во время тренировки перед квалификационными соревнованиями на http://sport.ria.ru/trend/figureskating_europe_20012012/ target=_blank>чемпионате Европы по фигурному катанию
1 из 5
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНа правой руке Евгения надпись на латыни Viam supervadet vadens, которая переводится как "дорогу осилит идущий".
Фигурное катание. Чемпионат Европы. Тренировки
На правой руке Евгения надпись на латыни Viam supervadet vadens, которая переводится как "дорогу осилит идущий".
2 из 5
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНа левой руке чемпиона - большое изображение скорпиона, под ним - японские иероглифы.
Фигурное катание. Чемпионат Европы. Тренировки
На левой руке чемпиона - большое изображение скорпиона, под ним - японские иероглифы.
3 из 5
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСкорпион означает знак зодиака, характеризует характер Евгения. Татуировка в виде двух иероглифов, которую Евгений сделал в Японии, переводится с японского языка именем его жены - Яны.
Евгений Плющенко
Скорпион означает знак зодиака, характеризует характер Евгения. Татуировка в виде двух иероглифов, которую Евгений сделал в Японии, переводится с японского языка именем его жены - Яны.
4 из 5
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкТатуировка в виде крылатого креста, также располагающуюся на правой руке чемпиона, Евгений сделал в 2011 г., как говорят, оберегает от неудач.
Фигурное катание. Чемпионат Европы. Тренировки
Татуировка в виде крылатого креста, также располагающуюся на правой руке чемпиона, Евгений сделал в 2011 г., как говорят, оберегает от неудач.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала