Рейтинг@Mail.ru
Морозова и Зарипова не хватало на Матче звезд КХЛ, считает Анисин - РИА Новости, 22.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Морозова и Зарипова не хватало на Матче звезд КХЛ, считает Анисин

Читать ria.ru в
"Это был отдых для нас, буря эмоций и психологическая разгрузка. Престижно сыграть в таком Матче, где самые сильные игроки лиги собираются. Кого здесь не хватало? Морозова, Зарипова явно не хватало. Теперь ребята разъезжаются по своим командам", - сказал форвард команды Запада Михаил Анисин.

РИГА (Латвия), 22 янв - РИА Новости. Нападающих казанского "Ак Барса" и сборной России Алексея Морозова и Даниса Зарипова не хватало на Матче звезд КХЛ, заявил журналистам форвард команды Запада Михаил Анисин.

Четвертый Матч звезд КХЛ, который состоялся в субботу, со счетом 15:11 выиграла команда Сергея Федорова, представляющая клубы Восточной конференции. В составе команды Востока, по мнению некоторых специалистов, не хватало нескольких игроков.

"Это был отдых для нас, буря эмоций и психологическая разгрузка. Престижно сыграть в таком Матче, где самые сильные игроки лиги собираются. Кого здесь не хватало? Морозова, Зарипова явно не хватало. Теперь ребята разъезжаются по своим командам, и начинаются трудовые будни КХЛ, впереди борьба за Кубок Гагарина", - сказал Анисин.

Отец Анисина накануне Матча звезд играл в Матче легенд. "Я благодарен судьбе, что я сын Анисина, и родителям, что воспитали меня не только как игрока, но и как человека", - сообщил хоккеист.

Перед конкурсом капитанов Анисин-младший взял в руки микрофон и исполнил O sole mio. "Сам пел, без фонограммы. Это не первое мое выступление на публике. А этот куплет пришел на ум первым делом, когда попросили спеть. Когда папа играл в Италии, мы жили там, и я посещал театр Ла Скала и слушал Лучано Паваротти. Этот куплет мне запомнился. Дома я в основном слушаю ретро, песни 80-90-х, шансон, Высоцкий обязательно. Пока я думаю о хоккее, а что будет после, посмотрим. Почему бы и не заняться профессионально пением", - сказал нападающий.

Форвард в последний момент дозаявок перешел из чеховского "Витязя" в московское "Динамо" и теперь получит возможность сыграть в плей-офф КХЛ. "Выбрали меня еще в "Витязе" на Матч звезд, но на данный момент моя душа уже в "Динамо". Меня прекрасно приняли в коллективе, руководством поставлены задачи, мне там все очень нравится. Но на Матче звезд эмблема на майке у меня была "Витязя", и я был игроком этой команды. Результат, чтобы попасть на Матч, я показал, играя за "Витязь". Мне дорог этот клуб", - признался Анисин.

"Но сейчас я игрок московского "Динамо", и все мои мысли только о том, как помочь команде как можно дальше пройти в плей-офф. Мне тяжело судить о силе команды, я только неделю как сменил клуб. Обратил внимание, что ребята в команде очень дружные, коллектив хороший. При хорошей самоотдаче, выполнении тренерской установки все должно получиться", - отметил нападающий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала