"Атлетико" разгромил "Реал Сосьедад" в чемпионате Испании по футболу - РИА Новости, 22.01.2012

"Атлетико" разгромил "Реал Сосьедад" в чемпионате Испании по футболу

© REUTERS / Kai PfaffenbachБолельщики "Атлетико"
Болельщики Атлетико
Мадридский "Атлетико" разгромил "Реал Сосьедад" со счетом 4:0 в перенесенном выездном матче 1-го тура чемпионата Испании по футболу. Героем встречи стал колумбийский нападающий "Атлетико" Радамель Фалькао, оформивший хет-трик.

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Мадридский "Атлетико" разгромил "Реал Сосьедад" со счетом 4:0 в перенесенном выездном матче 1-го тура чемпионата Испании по футболу, прошедшем в субботу.

Героем встречи стал колумбийский нападающий "Атлетико" Радамель Фалькао, оформивший хет-трик. Уже на 3-й минуте игры он поразил ворота соперников с пенальти. Еще два гола он забил на 83-й и 90-й минутах матча. Точным ударом также отметился форвард мадридской команды Адриан Лопес (47).

Благодаря победе, "Атлетико" поднялся на седьмое место в турнирной таблице испанской примеры, на счету клуба 26 набранных очков. "Реал Сосьедад" с 21 очком пока располагается на 14-й строчке.